Как читаются все эти слова ?????? пример Кэт дог Хаус во тут:) прошу помогите умоляю как читаются все эти слова?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера : ду ю лайк май пикчерс оф москоу Джил : зей ар вери найс , санкс э лот . Айм гоуин ту юз зем фо май посте эбаут зн вёрлдс гритест ситис Вера : оу , гриат! Хэв ю гот эни квещенс эбаут май сити? Мэй ай хэлп ю? Джил : я синк соу. Ис соборная сквер зе бигест сквер ин москоу? Вера: ноу , итц зе одест скуэр. Рэд скуэр ис зе бигест ван. Энд ай синк итц зе файнест плэйс ин ауэр кэпитал. Джил: ис профсоюзная стрит лонер зэн ленинский авеню ? Вера : ноу, ленинский авеню ис зэ лонест энд зе вайдест стрит ин москоу. Джил : вич стрит ис шотер, ленивка ор венетзианов стрит? Вера : венетзианов стрит ис зэ шотест стрит ин ауэр сити. Ю ноу, итц нэймд афтер а фэймос рашн пэинте