Как далеко Вы можете летать?! Доброе утро...ЛЕТАЕМ!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крылья, крылья – ноги вот что главное. На них, хлещи любого танка, проползешь. Ну, если конечно, не любовь, в любви без крыльев, что на базаре без кошелька. Трогаешь, и только слюнки текут. Не ногам нужны крылья, что бы любить. Пойдука я разбег возьму для взлета.
Гость
Ровно к 7 му миру
Гость
Далеко, глубоко и высоко.
Гость
летать не люблю Никак - ни на самолете, ни самостоятельно. Страшно, холодно и мешают деревья и провода.
Гость
da esli vipit abcenta i nyhnyt...letat bydew kryglie sytki ne tok ytrom.
Гость
Неа, не летаем. Совсем. Пешком ходим.