Как дать характеристику предложению:У меня тогда в голове была ужасная путаница. (я третий класс если что)

Как дать характеристику предложению: У меня тогда в голове была ужасная путаница. (я третий класс если что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно так но неточно а)в голове-сущ.выраженное дополнением;путаница-подлежащие выраженное сущ.Характеристика: 1.Повествовательное. 2.Невосклицательное. 3.Простое. 4.Двусоставное. 5.Распространенное. 6. Ослажненно другими частями речи.У-предлог;меня-местоимение;тогда-обстоятельство выраженное наречием ;в-предлог;голове-сущ.выраженное дополнением;была-глагол;ужасная-определение выраженное прилагательным;путаница-подлежищие выраженное сущ.б)дело-"о"-окончание; работы-"ы"-окончание указывает.что это множественное число. в) У меня хорошая работа.