Как делать марфологический разбор прилагательного?по последовательности пожалуйста если сможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Часть речи. Общее значение. 2. Постоянные признаки: качественные, относительное или притяжательное 3. Непостоянные признаки: 1)у качественных:  -степень сравнения -краткая или полная форма 2) у всех прилагательных: -падеж -число -род (в ед. ч.) 3. Синтаксичексая роль