Как делать работу над ошибками в 5 классе СЛЕЗУ ошибка е и потрясение ошибка я
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа над ошибками
Слезу все правильно
Потресение ошибка по-тр{е}-се-ние ошибка в скобке правильно пишется ПотрЯсение
Гость
Я делаю работу над ошибками так: я выписываю слово в котором ошибка строку и подчеркиваю ту орфограмму где ошибка, а если есть проверочное слово то пишу его через дефис ПРИМЕР: лЕса-лес лЕса-лес