Как делать упр238? мне срочно нужно, помогите! Прочитайте предложения и определите, к какой части речи относятся выделенные слова. Определите, по какому принципу можно разделить эти предложения на две группы. Запишите предложе...

Как делать упр238? мне срочно нужно, помогите! Прочитайте предложения и определите, к какой части речи относятся выделенные слова. Определите, по какому принципу можно разделить эти предложения на две группы. Запишите предложения сначала в одну группу, затем в другую. При переписывании раскройте скобки, над выделенными словами укажите часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делятся на группу,где предложения с причастиями и на группу,где предложения с прилагательными. 1,2,4 предложения относятся к первой группе а 3,5,6 ко второй группе. наречия все пишутся через дефис,а прилагательные раздельно.(с -по-)