Как делать зсп 11 за 6 класс разумовская И ещё надо с этими словами составить предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатичный молодой человек зашел в магазин Настоящий патриот тот-кто готов стараться ради процветания родины Колоссальный мост был воздвигнут в нашем городе. От долгого похода ноги путешественника опухли и стали напоминать колотушки Ветер начал легонько колыхать кроны деревьев Миша еле сдержался чтобы не оскорбить Диму во время ссоры Никогда нельзя торопиться-нужно расходовать время с умом В нашем поселке в следующую субботу состоится торжество в честь свадьбы Коварный вор подставил ни в чем неповинного человека Довольно часто люди,не зная правильного произношения,коверкают иностранные слова