Как деятельность человека влияет на атмосферу ? как минимизировать это влияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность человека губительно влияет на атмосферу. Нужно использовать ТЭЦ, вместо АЭС и прочих - в ТЭЦ выделяется пар, который наносит гораздо меньше вреда атмосфере по сравнению с дымом. Менять машины на гибриды. Использовать ветряные мельницы.