Как добавить музыку на радио в gta IV?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавлю: папку Мои документы надо переименовать в My Documents Раньше не работало без этого действия, может, в 3-ем патче исправлено. Для переименования зайти Пуск-правой кнопкой на мои документы-свойства-заменить последние 2 слова на My Documents
Гость
Кидаешь свою музыку в папку мои документы ockstar gamesgta 4 user music потом заходишь в игру и в настроках аудио включаешь кнопку автосканирование вот и все)) ) Потом в игре заходишь на радио Ideps....какое то там fm и слухаешь)))