Как доказать, что Россия самое крупное православное государство мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,в западных странах больше проповедуется католизм,в восточных иудаизм,ислам, в азии буддизм, а в России почти каждый хрестианин. Россия-православный центр,сколько тут одницх церквей и храмов. Видели по телевизору,как сотни людей стоят у церквей,чтобы икону поцеловать и помолиться? вот вам и док-во