Как долго может длиться состояние парения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока вода не выкепит.
Гость
На самом деле, эндорфинов в мозге вырабатывается ограниченное количество, так что постоянно чувствовать "счастье" (эндорфиновый кайф) по любому не получится )
Гость
Человек может парить в небесах (и мечтах) бесконечно долго.. . Пока не найдётся какой нибудь чудак (или здесь уместнее в начале буква М?) , который решит, что это невозможно и тут же закрепит свою тупость очередным законом.. . И тогда если уж сами не упадёте - так с рогатки собьют Ваши же, уже активно ползающие собратья...
Гость
Ты попадаешь в поток и паришь. Ты никогда не знаешь, когда тебя выбросит из этого потока
Гость
До тех пор будешь парить, пока сильная любовь и страсть, и обязательно она должна быть взаимная.. . Я просто летаю… Парю в облаках… Гигантская сила в крыльях-руках. Полетом чудесным своим наслаждаюсь И ангелам встречным в ответ улыбаюсь. Я просто летаю – стихи сочиняю, Люблю, размышляю, мечтаю, скучаю… Тебя на земле… разглядеть я пытаюсь, Лечу… И на крылья твои натыкаюсь!
Гость
пока сон не закончится. пока Муза не уйдёт. пока Любовь не пройдёт или не стабилизируется.