Какой ВКУС у ПРАВДЫ,если она НЕ горькая?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот вкус пропитан здоровьем !
Гость
Правда -горька по определению Не правда сладка по определению.
Гость
Вкус полного удовлетворения...
Гость
ПРАВДА - всегда БЕЗВКУСНАЯ! А горечь ей придает наше чуйственное восприятие...
Гость
Мне кажется, как правило неожиданный :-)
Гость
Горький шоколад пробовали? Вот такой, если она горькая. А если правда не горькая, то вкус молочного шоколада!:)))
Гость
Нежный
Гость
У правды вкус пепла (сгоревших надежд?).. . Скрипит на зубах и застревает сухим комом в горле.. . В больших количествах противопоказана.. . Опасно для жизни...