Крылья - это штука непредсказуемая...не известно, где тебя настигнут? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, они всегда при тебе. Неизвестно только когда расправятся.. . или сложатся. Она крылья раскрашивала под настроение, Обычно в рыжий, но в период влюблённости Чёрный казался ей цветом спасения От боли душевной и незащищённости. Вот и сейчас она злится и хмурится – Ну, как ей теперь от себя самой спрятаться? Дура набитая! Глупая курица! Снова в любовь угораздило вляпаться! Рыжие пёрышки, губки как бантики, Смотрят насмешливо карие звёздочки – Вот ваше Солнце, мужчины – романтики! Стройтесь рядами, а я – посерёдочке. Вам невдомёк, что есть девочки-циники? Те, что любви не хотят повторения – Глупое чувство доводит до клиники, А чьи-то касания – до отвращения. В круговороте игры в обаяние Как она взгляд пропустила внимательный? Здравствуйте, Божье моё наказание… Здравствуй, негаданно мой замечательный… Впрочем, влюблённость – болезнь не смертельная, Можно и в руки – как яблоко спелое, Разве в диковинку сцена постельная? Что же ты крылья раскрасила в белое… Снежные перья, душа обнажённая, Значит и сердце – мишень для предательства! Где ты увидела, умалишённая Вечной любви хоть одно доказательство? В вену иглой его имя впивается, С каждой секундой растёт привыкание, Ты уже любишь как он улыбается, И ищешь губами родное дыхание… Хватит! …пока не вросла окончательно… Дура! Опять доигралась в “приличную”! А чёрное к карим идёт замечательно – Ты видел меня хоть однажды циничною? …А он у окна ждал её возвращения На краешке мира, любовью согретого, И знал, что попросит сегодня прощения За то, что в любовь он не верил до этого…
Гость
Крылья - это штука непредсказуемая... не известно, где тебя настигнут? ))) - Я так понел что тут имеется ввиду что летать опасно !? Случается всё , и птица в мотор попадает! и метеорит может пробить фюзеляж =) Но если кто то летал, тот поймёт что это не опасно ! ) не так опасно как говорят точнее ! ) конечно сидя в бочке, мало риска для жизни а в воздухе больше !) но на то полётом завётся ! ) P.S. Тут ниже писали, слово бога ! =) простите, но меня это улыбнуло =) он вам не приятель что бы его слова были! а эти бредовые книжки яко бы им написаны написаны ЛЮДЬМИ ! ) для манипулирования а вследствии поддержки жизни на земле ! )
Гость
и неизвестно кто подрежет)
Гость
Ага.. . И так же НЕизвестно, где они вдруг подломаются.. . Но чаще всего это происходит над самой большой и самой грязной лужей...
Гость
настигнут в любой точки мира!!!
Гость
правильно-если ты рожден без крыльев, то хоть не мешай им расти