Чудесный аромат весны...запах счастья...если вдруг не ощущаешь...?Отчего?

Чудесный аромат весны...запах счастья...если вдруг не ощущаешь...?Отчего?Заложен нос...можно вылечить )))
А если от чего-то другого? От чего? И как лечить? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока я весны не вижу ) уж прости! БУдет, будет впечатление, когда ты выдешь на ул. а там солнце греет! В каком состоянии ты ни была ты заценишь весну =))) а пока ЗИМА =)))
Гость
наверно депресняк. лечит неожибанность
Гость
с чудесным ароматам весны)) ) с нежностью)))
Гость
Столько проблем ...можно и не ощутить.
Гость
ОО нет. Только не Весна. ЗИМА - вот настоящее предвкушение Чуда. Новый год. Рождество.
Гость
ПОЦЕЛУЙ Принца всё ВЫЛЕЧИТ!))))
Гость
застой надо убирать)) ) во всех отношениях))) ) весну не ощущают только мертвые))))
Гость
видимо, некому отеплить твое красивое сердце к крикам весеннего зова любви, - в реале две капли минералки в нос и нюхай кофе, обояние запаха востановиться 100 процентов