Предел мечтаний - это когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мечтать дальше уже просто некуда!:)
Гость
когда нечего желать
Гость
предел внутри если чел мелкий то и мечтаня соответственно..
Гость
иметь гармонию в собственной душе
Гость
это когда лимит закончился, а желания еще остались....
Гость
У мечт нет пределов....
Гость
это когда дальше - уже безумство,,)
Гость
это про желания говорят так как у них есть предел.. а мечты беспредельны. . или по другому сказать ..мечта ставшая желанием.. все равно что загрязнить чистое..
Гость
это когда реальность превосходит мечтания....
Гость
Предел мечтаний - это МЕЧТА, по сравнению с которой все остальные не имеют значения.
Гость
Доброе утро:)) ) Вспомнилась миниатюра Жванецкого в исполнении Карцева и Ильченко про кремлёвскую базу снабжения:))) ) Когда ещё не захотел, а уже есть:)))))))
Гость
Это когда уже кирдык мечтам, то есть приплыли - суши вёсла.
Гость
когда мечты уже становятся явью и мечтать о чем-то еще просто не имеет смысла!
Гость
когда фантазия уже на нуле...