Как звучит хлопок одной ладони?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда по морде -звонко:)) ) Когда по столу -громко:)) ) Когда по жопе - больно:))))
Гость
как пощечина.
Гость
это уже взмах каратиста
Гость
Много шума из ничего.
Гость
звучит в голове
Гость
Коаном увлекаетесь? ) Это мило и иногда может вынести мозги тому, кто не допускает широты восприятия) На вопросы коана ответов не будет или ои будут слшиком иррациональны.... Коан существует для того, чтобы показать, как можно именить стиль мышления кардинально. Вот например: "Когда я разжимаю ладонь, куда девается кулак? "
Гость
Начиталось? Ну и как оно тебе?
Гость
глухо....
Гость
Тёх! -Тёх! Шлёп! -Шлёп! Хлоп! -Хлоп!!!)
Гость
я слепая. расскажи что такое белый лебедь и я воспроизведу через инет хлопок одной ладонью)