Слишком развитая фантазия до добра доведёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро-это и есть фантазия. Никто не знает что лучше-жить в реальном зле или нафантазированном добре, хотя не жить вовсе-совсем скучно!
Гость
фантазия это тень чела если он мерзкий то и фантазия будет таковой..
Гость
до добра-то доведёт, только в руки взять не получится...
Гость
смотря на какую тему фантазии))
Гость
Сексуальная может и не довести...
Гость
Она доведёт до добра, если ты подашься в творчество, а в остальном бежать от неё надо
Гость
фантазия она имеет нейтральный характер... потому что это всего лишь мысль)
Гость
Тут вовремя выскочить не каждый может.
Гость
главное -найти ей (фантазии) правильное применение и направить в нужное русло
Гость
Смотря как ею распоряжаться! Если книжки писать или стихи-то чем оно не добро!