Когда говорят МУЖСКОЕ НАЧАЛО - то имеют ввиду половой орган. а в реальной жизни называют КОНЕЦ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен, что вас больше всего интересует когда говорят о ТОМ, что в реальной жизни имеют ввиду её концом - поэтому НАЧАЛО моего ОТВЕТА одновремено является и его КОНЕЦ!! ! Считаю, что поступил основательно и по мужски !!!
Гость
Где вопрос? И где смысл? Флуд голимый!
Гость
На этот вопрос можно развить много философских тем ...Мужское начало - это начало новой жизни и как следствие конец безмятежной девственности.
Гость
О_о
Гость
наконец-то ки конец мы поймали за конец!!!
Гость
Лена, в игру слов решила поиграть? Понятно, что мужское начало не половой орган подразумевает, а человеческие качества, присущие мужчине. А насчёт игры... таки членами КПСС были не только мужчины))
Гость
Это просто словесная эквилибристика. А еще говорят ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО и тогда наверное имеют ввиду что всё накрылось медным тазом!
Гость
Вот видишь, Лена, сколько людей - столько и мнений. Я же считаю за М начало - его семя!
Гость
Забавно.... ) Мужское начало - это сила воли, мужественность, ну и сексуальная сила В ТОМ ЧИСЛЕ :)
Гость
КОНЦОМ он становится в ласковых женских ...руках
Гость
у В. С. Высоцкого есть слова в песне про истребитель : ...конец мой ещё не конец, конец это чьё-то начало...
Гость
Что пошло не так при операции по его удалению из мозга?.. Однозначно-подавайте в суд!..
Гость
У каждого свое понимание. . Как у оптимиста, так и у писсимиста
Гость
Думаю, что это не вопрос, а рассуждение. Очень интересно подмечено.
Гость
скрупулёзно подмечено
Гость
А вопрос в чем? Мужской конец это в штанах кроме пистолета, а начало, это семень, сперма или Х хромосома!
Гость
Мужское начало, потому что жизнь с мужчины началась. И вообще кто Чье ребро?!)))
Гость
Ну вообще то это как палка о двух концах!!!!
Гость
Начало - это мужской дух. Конец - это половой орган...
Гость
Первый раз читаю такую трактовку МУЖСКОГО НАЧАЛА ((( По-моему, это вовсе не то, о чём тут написали... Мужчина-это ещё и ум, и доброта, и сила, и надёжность... Это отец, брат и сын! А вы про что?
Гость
Мужское начало.. = надо ценить. . и в быту.. тоже не мешало... бы....))
Гость
Как-то примитивно понимается мужское начало. Если дело только в конце, то вы вряд ли поймете начало.
Гость
Женщина образует начало, а мужчина конец. Формируется замкнутая бесконечность. 19. Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.
Гость
на КОНЕЦ пришла зима - на -..упала снежинка
Гость
те, кто это имеют - в виду или прикрыто - имеют в виду не мужчину, а самца, но мужчина - это даже гораздо больше, чем)))
Гость
вовсе не член. а сперматозоид... а они в другом месте формируются, а это место - символ жизни, их даже на пасху красят (украшают)
Гость
да, кончился, не успев начаться
Гость
Парадокс ети его..
Гость
0__0 интересный вопрос))