Было такое, что хотелось умереть? Из-за чего? Как быстро это прошло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже была депрессия. Полтора года. Каждый день думал об этом.. . Но все таки решил продолжать эту жизнь. Все из-за безответной любви...
Гость
Было. Депрессия. До сих пор.
Гость
Всякое бывает, было невыносимо скучно, год.
Гость
Наверное такое было у многих, но побеждал здравый смысл
Гость
"Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет. . Без лишних слов нажми на курок, я к этому готов. . Без лишних слов нажми на курок, Без лишних слов убей меня, я сам себе враг! Без лишних слов нажми на курок, без лишних слов спаси меня... " :)
Гость
да же если у кого то и были такие мысли, врятли ими кто нить поделиться) хотя всякое бывает)