Любитель острой пищи- характером отличается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. То, что мы едим, сказывается и на характере, и на здоровье.
Гость
Скорее его характер потом, после язвы желудка отличается от того что был прежде. Так как пищу по характеру выбирают.
Гость
К характеру это не имеет никакого отношения - это из личного опыта. Я знаю двух, один - бесхребетный и беспринципный алкоголик, а второй нормальный человек. Ни на умственных способностях ни в характере это ни как не сказывается)))
Гость
Скорее остротой ума
Гость
Думаю этот человек очень рискованный) А вообще все люди разные.
Гость
отличается, от любителя острых ощущений...