А вот на земле полно странных существ ( вчера видела по телеку утконоса). У них какая-то особая миссия, да? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно своя миссия - сводить с ума зоологов :-)
Гость
Творение - вещь непредсказуемая, тем более когда делаешь что-то принципиально новое. -))))))
Гость
Конечно, поедать то, что без такого "носика" не достанешь!))) ) Утконос - результат.... неравных браков))))))
Гость
Тоже бессмысленно существуют, что-то там делают, чему-то там придают важность, пока не умрут.. . )
Гость
Дааа, подумал утконос, увидев людей, странные существа эти люди, у них какая-то миссия наверное...)))
Гость
У них таже миссия, что и унас-виживать, как можно дольше!
Гость
Неужели))))))))))))) ) они видимо хотят захватить мир))))
Гость
не, они просто так....