Что временное стало для Вас постоянным? В связи с какими событиями, какой принесло результат? )))))

Что временное стало для Вас постоянным? В связи с какими событиями, какой принесло результат? )))))Нет ничего более постоянного, чем временные вещи )))
Ну вот чтоб дверь не шарахала железная входная....резиночку лепим на время....потом чтобы по-человечески сделать основательно )))
Ан....глядишь...уж года 2 висит резиночка )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну про временную беременность всё понятно, особенно после временного брака.... Материнство-то постоянное! )))) А ещё однажды воткнула вокруг клумбы прутики ...временный заборчик такой, а они возьми, и ...зазеленей.. . Так и оставили! Тока постригать приходится. . ))))))))))))))))))))
Гость
Нет ничего более постоянного, чем временные вещи ))) - ФАКТ Ну вот чтоб дверь не шарахала железная входная.... резиночку лепим на время.... потом чтобы по-человечески сделать основательно ))) Ан.... глядишь... уж года 2 висит резиночка ))) - это ваша забывчивость ) и свойство , "подождёт" =) Сного у тебя твоя ненавистная дуальность! пошла! ТЫ же говорила что не любишь её ! ) Нету в нашем мире вообще ничего временного, всё постоянно !!!так же можно сказать что всё в жизни временно, как и сама жизнь! ТО И ТО можно доказать =) вот в крадце для любимой "мейловки=)" объясню ) Первое : Как может Когда ты прилепила ту резинку! МИР не знал о твоих намерениях как и сама резинка! она просто выполняла свою работу =) Второе : Всё в нашем мире имеет своё время! Начиная от срока годности молока, срока годности любого материала, заканчивая самой жизнью !!!Вот попробуйте оспорить первое или второе =))) Такую философию можно много где применять! По мне, мир не дуален всё таки ! =) можно зачастую доказывать противоположные вещи !
Гость
первый вздох. суета сует.
Гость
Когда-то временная работа стала постоянной, до сих пор отделаться не могу ))
Гость
А у меня так почему-то не было - вот как-то сразу чувствуется - что надолго затянется - а что так... мимолётно....
Гость
сходил" налево" и влюбился. Уже 20 лет постоянства