А если ПРЯМО спросят,КАК ответить МОЖНО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если спрашивают прямо в лоб - лучше ответить шуткой.. . Пока задающий смеётся - можно и над нормалным ответом подумать :-)
Гость
Притвориться веником и зафилософствовать
Гость
Как спросили так и отвечаем.
Гость
...всё зависит от содержания вопроса и от твоего отношения к задающему его персонажу... спросит у тебя кто-нибудь прямо номер кредитки - прямо ответь в каком направлении ему следует двигаться ))...
Гость
Если ПРЯМО спросят, то можно ответить по-разному, но лудшэ всего - ИСКРЕННЕ и ЧЕСТНО...
Гость
лучше иметь пространство для манёвра, какая наглость - прямой вопрос! , надо уклоняться, по всякому может выйти в последствии...
Гость
На любой вопрос, который Вам кажется странным, или Вы затрудняетесь ответить, но ответ всётаки знаете, нужно перестраховаться, и задать сначала Свой Вопрос: А зачем тебе это Нужно? Бывает открывается то, что Вы даже и не ожидали!
Гость
а если спросят прямо - лучше прямо взять и уйти от ответа
Гость
Можно.... очень осторожно.... но главное, красиво :)))))
Гость
резкий и неожиданный вопрос и будет неадекватный ответ)))
Гость
лучше прямо и отвечать)
Гость
А как душе угодно: вопрос-то чужой. а ответ-то ваш.