Существует ли реальность в чистом виде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, существует, только она нам не подвластна. Мы фантазёры, а, значит, постоянно искажаем реальность по своему усмотрению.
Гость
Конечно, существует. Только мы её воспринимаем через призму своего видения реальности.
Гость
Да, существует. Это духовный мир.
Гость
Конечно. Если существует отражение (наша реальность) значит есть и высшая реальность.
Гость
Реальностей - масса, действительность - одна. ))
Гость
в не до конца здоровом сознании... нет.
Гость
Небо над головой.
Гость
это физика, а в ней для решения задачи принимают абсолютные значения. Поэтому, после бурной ночи следует принять, что реальность существует на веру!
Гость
Конечно! как и все Абсолютное и Идеальное, - к которому все стремится, но никогда не достигнет. Реальность, понятно, у каждого своя. Люди, чтобы им было комфортнее жить, разбиваются на группы с "одинаковыми" реальностями.
Гость
Доброе утро:)) ) Вот скажу, что -Нет:)) ) И будет классная отмазка от работы или школы:))))))
Гость
А как иначе мы существуем, если не в реальности?
Гость
да, но она совсем другая. не увидишь пока не выйдешь из матрицы.
Гость
а мы где??? в реале...