Конечно, существует, только она нам не подвластна. Мы фантазёры, а, значит, постоянно искажаем реальность по своему усмотрению.
Конечно, существует. Только мы её воспринимаем через призму своего видения реальности.
Да, существует. Это духовный мир.
Конечно. Если существует отражение (наша реальность) значит есть и высшая реальность.
Реальностей - масса, действительность - одна. ))
в не до конца здоровом сознании... нет.
Небо над головой.
это физика, а в ней для решения задачи принимают абсолютные значения. Поэтому, после бурной ночи следует принять, что реальность существует на веру!
Конечно! как и все Абсолютное и Идеальное, - к которому все стремится, но никогда не достигнет. Реальность, понятно, у каждого своя. Люди, чтобы им было комфортнее жить, разбиваются на группы с "одинаковыми" реальностями.
Доброе утро:)) ) Вот скажу, что -Нет:)) ) И будет классная отмазка от работы или школы:))))))
А как иначе мы существуем, если не в реальности?
да, но она совсем другая. не увидишь пока не выйдешь из матрицы.
а мы где??? в реале...