Вы ведете письменный дневник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дедовскую "летопись" всё расшифровываю)))
Гость
Нет, не веду, дневник всегда рано или поздно может кто-нибудь найти, а о сокровенных вещах не должен никто знать.
Гость
В глубоком детстве вела. Отец тогда помню прочитал. А я в том возрасте была, когда всех пытаешься оценивать. Вот он и прочитал оценки мои про него. С тех пор желание вести что нибудь подобного рода отпало.
Гость
да. но не регулярно. пишу все, что хочу) потом интересно читать)
Гость
Даже сайт ...
Гость
Нет не виду дневников, это времени много отнимает ,,,да и потом это глупо.... Человек складывается из того, что он делает,,,, А письменный учёт действий это вчерашний день....
Гость
В моём дневнике последние записи сделаны в 15 лет) ) Долго думала над смыслом ЖЖ, потом попробовала - начинаю втягиваться. Но это не совсем дневник, потому что приходится иметь в виду: его может прочесть любой желающий....
Гость
раньше пыталась.. . потом поняла, что нельзя бумаге доверять сокровенное.. . а какие-то рядовые записи иногда могу делать) да и то редко)
Гость
За чём?:)) ) Чтоб от мамки прятать:)))) ) Теперь уже не нужно:))))
Гость
Сто раз пробовал, и столько же завязывал с этим пропащим делом.
Гость
Нет, но дело нужное.
Гость
Нет. Мне давно не 13 лет.