Как научится спать без снов? Никакая усталость, снотворные, режим и т.п. не помогают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва на ночь
Гость
стать духовным челом..
Гость
Мне тоже иногда начинают беспокоить странность и вычурность снов. Сны мне снятся всегда, даже после тяжелой работы. Как-то уезжала в маленький город, и там - совсем ничего не снилось! Может, не было каких-то сторонних воздействий, вроде лазера. Что-то такое читала про лазер и видения... А может, вычурные, яркие сны - просто компенсация однообразия в реальности.
Гость
от себя не убежишь. странно, что ты не ценишь такой интересный дар. некоторые всю жизнь муштруют Кастанеду чтобы начать видеть сны. чем они тебя достали?
Гость
А они у вас плохие ?
Гость
пахать больше-сон слаще...
Гость
Да пройдёт это с возрастом ...
Гость
Зачем это?? ? Мне вот сны не снятся, и от этого так скучно)))