КАК Амур своих ЖЕРТВ ВЫБИРАЕТ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Сердцам, Созревшим для Любви...
Гость
Он выбирает не жертв, он выбирает избранных.
Гость
Этих Жертв сначала Бог отмечает, Амур потом по этим меткам и колбасит всех Стрелами! Но бывает и промахивается, от этого и Любовь получается Безответная!))
Гость
ЛЕГКО!
Гость
залповым выстрелом - кто не успел тот....
Гость
Сперва нюхает, а потом принимает решение.
Гость
у него всё по плану, как сверху скажут... но видно порой он берёт работу на дом..
Гость
Я уже говорил что делаю посыл кидаю его на воздух говорю Три слова и информация пошла не всё озвучено, Маяк стал глух!!!
Гость
Хитрый пацан... никогда не знаешь куда стрельнёт)))
Гость
Методом "научного тыка"... Или - "на кого Бог пошлёт" :-)
Гость
мочет очередями куды ни попадя
Гость
...породу пооригинальней вывести хочет, или прикалывается, кто его поймёт ))...привет )...
Гость
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! " - вот так же, когда меньше всего ее ожидают! Чтобы не скучали!!!
Гость
Наугад стреляет.