А ЧТО Вы Себе ДУМАЕТЕ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь этого не делать... бесполезное занятие )))) Не в смысле думать ВООБЩЕ )))) А о себе ))))
Гость
я не думаю о себе в философском плане. Это не очень полезно
Гость
Неужели я не способен на то, на что способны великие мира сего?
Гость
В моей голове всегда столько мыслей и идей) ) Рассказывать - дня не хватит. Они такие разные и не все скромные)))
Гость
О себе почти не думаю. Есть дела поважнее...
Гость
Благородство и подлость, отвага и страх - Все с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже - Мы такие, какими нас создал Аллах!
Гость
...думаю "хорошо, что есть здесь милая девушка под ником Ольфия и её вопросы")...а ещё думаю, обладает ли материя сознанием... ) хорошего дня...
Гость
ищем работу и с надеждой смотрим ввысь
Гость
И что я себе думаю? Чтоб мы все так жили!
Гость
разное.. вот думаю что-то нужно менять в жизни ...а что? нужно подумать....
Гость
Когде в себе, то постоянно... а что? а фик его знает... так... муру всякую)))
Гость
как бы не опоздать на работу-а то снова за ответы зацепилась:))