Можно ли вполне счастливо жить не имея точки опоры? Этак....просто летая то туда, то сюда, по обстоятельствам?

Можно ли вполне счастливо жить не имея точки опоры? Этак....просто летая то туда, то сюда, по обстоятельствам?Вот просто пребывая в нейтрале...нигде....и лавируя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда точка опоры это ты
Гость
Кто сможет - Кто напротив !!!Зависит от человека !!!Большинству нужна конечно стабильность, опора, семья и т п! А кому то плевать! везёт же вторым ! ) для них вся жизнь полёт !!!Напомню !!!Счастье не вокруг! Счастье в тебе !
Гость
tckb jyb hf,jnf.n b cj cke[jv - gjhzljr Lj,hjq yjxb 大家回国探什么:礼品 (卵磷脂,油,白金... 全部10送1 氏花旗8送1!!) (10-01-19) · 田云:我所了解的紫(附照片) (10-01-19) · 廖亦武:湮的端 (10-01-19) · 寒:我只是在猜想 (10-01-19) · 猪:互网的展必然要威独裁政权 (10-01-19) · 慰年:失衡——房屋泡沫的内在根源 (10-01-19) · 黄:黄河流沙坡(多幅照片) (10-01-19) · 文:学做人的智慧 (10-01-19) · 我与三个代表 (10-01-19) · 夏文摘增刊第七三六期(zk1001d)(本期作者:董国强、雷音、叶志江、金渝) (10-01-18) · 谷歌退出中国的后影响 (10-01-18) · 苦胆:献花的权利 (10-01-18) · 北京捧《孔子》赶《阿凡》 (10-01-18) 為慶祝本院及本院史語所成立80周年, 「漢籍電子文獻資料庫」自98年1月1日起免費授權國內團體與個人使用, 即日起歡迎申請。瀚典全文檢索系統 2.0 版 有帳號的用戶請 認證 若有錯誤指正或改良建議 歡迎電洽 (02)27899251 張小姐或寄電子郵件至 Спасибо! Р’СЃРµ С… орошо..Удачи! Nhelbncz, j;tcndtyyjt..
Гость
Я бы не смог. А кто может флаг им в руки и трубу от теплохода.
Гость
А за облако крепко зацепиться - чем не точка опоры) ) ...
Гость
Вполне реально.
Гость
я не могу так счастливо жить ...мне нужно, чтоб моя жизнь зависела от меня, а не от обстоятельств....
Гость
"Вот просто пребывая в нейтрале... нигде.... и лавируя? " Очень удачная позиция. . тут к узости взглядов никак не скатишься И вполне можно быть счастливым (что может помешать?? ) А точкой опоры будет являться мировоззрение Куда ты - туда и оно с тобой, везде свой собственный центр координат
Гость
Сразу вспомнила басню про стрекозу и муравья: Ты всё пела, это дело, так пойди же попляши... Я думаю можно (многие так делают), но я так не могу. Мне нужна точка опоры и твёрдая позиция, только так я спокойна.
Гость
Можно если есть хороший тыл (дом, семья) куда в любой момент можно возвратится и тебе будут рада
Гость
Скорее всего нет... тяжело очень, без "единомышлеников" и преданных друзей на которых в трудную минуту можно положится, хотя все зависит от характера и на что готова пойти и чем пожертвовать. p.s. Задумайся на что мы готовы ради своего счастья.