Есть способ нейтрализации негатива - трансформировать в позитив....как с этим справляетесь и во что трансформируете? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает так, что всё валится из рук с самого утра, или на работе загружают мозг почем зря.. . И где-то внутри растёт глухое раздражение, рычит там сначала тихонько, а потом звук начинает прорываться наружу сквозь зубы и невнятно.. . И обижаться вроде не на кого, потому что всё по мелочам.. . И держать в себе тоже нельзя - негатив будет отравлять всё подряд.. . Для меня выход - преобразовать всё это в азарт, в спортивную злость, в кураж.. . Чтобы на спортивной площадке выплеснуть все свои эмоции в движении, в голосе, желании победить.. . Можно, конечно, и напиться. Не до беспамятства, а чтобы отпустило. Тут даже не количество важно, а качество. Качество компании. Мне ближе первый вариант, хотя всяко бывает.. .
Гость
Есть способ нейтрализации негатива - трансформировать в позитив.... как с этим справляетесь и во что трансформируете? ))) _ Я глянул ответы, моё мнение координально отличается! Тут все пишут синонимы фразе - потерял руку - ура, всего одну а не две !? ну простите это либо теория либо у этого человека контузия произошла на войне и он рехнулся =))))))))))))) Во - первых псих здоровый человек никогда так не посчитает, а во-вторых это значит что происшедшее уроком для него не послужило! Кто знает ) может ещё и голову потеряет =) _Так что моё мнение что так вами называемое трансформировнние это всего лишь закапывание негатива в себя! ещё глубже и создание маски может всего лишь поверхностный, грубой! а может такой чо и сами поверите !)) но то зло которое в вашей душе должно куда то деться! а то вы в наше новое покаление превратитесь ) закомплексованные, жестокие ) Ну вот моя точка зрения !)
Гость
Изготовил трансформатор, правда гудит чуток, но ничего - работает! Так что, трансформируем в звук.
Гость
Воспринимать все как позитив: "Ура! у меня машину угнали, значит скоро новая будет"; "Заболела - спасибо мое тело, подсказало, что я о тебе плохо забочусь"; "Злословите - спасибо дорогие, значит я не серая масса". Примерно так :)))
Гость
Если потерял руку, скажи спаисбо, что не обе. Как то так.
Гость
Помощник помогает. Утешитель утешает.