Как должен быть оснащен компьютер для написания музыки??? звукавуха, процессор и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звук, если собираешься писать с аппаратуры, ну например с микшера, М-Аудио, либо роланд звуковые карты, еще подойдет еси джули, либо креатив э-му. проц и система должны быть на уровне 3ггц проц, 2 гига оперативы. потом есно проги, для синтезирования либо записи. фруити лупс, соунд форже.
Гость
DualCore AMD Athlon 64 X2, 3084 MHz (15.5 x 199) NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Ìá) 3072 гигов (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Гость
Хорошая звковая карта должна быть