Как должен был приготовить к обеду 520 пельменей он уже сделал 508 пельмени Как должно быть его производительность чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа решение задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 520 - 508 = 12 (пел.) - столько пельменей осталось слепить к обеду. 2) 12 : 2 = 6 (пел.) - столько он должен лепить пельменей в час. Ответ: производительность должна составлять 6 пельменей в час.