Как должно быть освещено рабочее место при чтение? Помогите пожалуйста завтра сдавать тетради))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочее место доложно быть освещено "малым" светом с правой стороны
Гость
Рабочее место  иметь освещение-  для правшей свет должен  с левой стороны падать, для левшей с правой стороны.  Лампа должна быть  дневного свечения,если это чтение вечером