Как дополнить предложения что бы рассказать Enviromental situation in Voskresensk . A place where you live. Polution in Voskresensk 1 rivers 2 forests 3 country air. What you can do to save the enviroment in your town Ситуация...

Как дополнить предложения что бы рассказать Enviromental situation in Voskresensk . A place where you live. Polution in Voskresensk 1 rivers 2 forests 3 country air. What you can do to save the enviroment in your town Ситуация окружающий среды в Воскресенске. Место, где я живу. Загрезнение в Воскресенске один пример загрязнения 1 река 2 леса . Что я могу сделать, чтобы сохранить окружающую среду в своем городе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки. 1. Предложить населению начать сбор средств на фильтр для воды в реках. 2. Бережно относиться к воде. Леса. 1. Не вырубать деревья, бережно относиться к природе. 2. Не разжигать костры в зоне леса, не устраивать пикники и прочее. Rivers. 1. Offer the public to start fundraising for a water filter in the rivers.2. Treat the water. Forests. 1. Not to cut down trees, treat the nature good.2. Not to light fires in the forest, not picnics, and more. -