Как думаете, если с компьютером поговорить по душам - он перестанет кренделя выкидывать?)))

Как думаете, если с компьютером поговорить по душам - он перестанет кренделя выкидывать?)))и в интернет не пускать))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно!... он одумается, ему станет стыдно, он попросит прощения и больше никогдааааааааааа не запросит пароль!:)))))))))))))))))))))))))))
Гость
попробуй
Гость
Я всегда подхожу к нему с топором. Топор за спиной и улыбаюсь. Сразу все работает, все нормально и даже больше! ! Что стоит тысяча слов, когда топор за спиной?))
Гость
А вы подумайте для чего не пускает? Не противтесь.... А вообще попробуйте)) ) может и перестанет).
Гость
Главное чтоб никто не присутствовал при разговоре "по душам" , а то подарят Вам визитку психотерапевта !
Гость
Если тебе известен язык души компьютера, то конечно! Не поговорить- преступление... Выведай всё и с нами поделись...
Гость
постарайся понять его и найти с ним общий язык, иначе разговора по душам и не будет
Гость
да