Как думаете, если соединить вместе все наши сердца - что мы могли бы изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Вселенную.. но мы уже Её меняем!)
Доброй ночи! Нет, мы ничего не изменим.. . Большинство людей - эгоисты. Какой смысл соединять сердца, когда всем друг на друга наплевать... Одни только слова, а на деле ничего.
Ничего не получится))))))))))))) Это против закона жизни))))))))))))))
Ход мировой истории.
соединить мысленно можно но как заставить работать в унисон а в итоге аритмия и ...
можно изменить сердечно сосудистую систему
почему то не хочется ни с кем соединяться
разрушить тело.... каждого из нас...
Ничего, ничего бы не изменили. Сердце всего лишь орган отвечающий за работу жизнедеятельности организма. Слишком расчётливы стали люди чтобы что то менять в угоду какой то общей идеи. Потеряны идеалы. Утеряна вера. Что менять.... моя хата скраю, ничего незнаю. Вот нынешняя психология людей