Как думаете, если соединить вместе все наши сердца - что мы могли бы изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенную.. но мы уже Её меняем!)
Гость
Доброй ночи! Нет, мы ничего не изменим.. . Большинство людей - эгоисты. Какой смысл соединять сердца, когда всем друг на друга наплевать... Одни только слова, а на деле ничего.
Гость
Ничего не получится))))))))))))) Это против закона жизни))))))))))))))
Гость
Ход мировой истории.
Гость
соединить мысленно можно но как заставить работать в унисон а в итоге аритмия и ...
Гость
можно изменить сердечно сосудистую систему
Гость
почему то не хочется ни с кем соединяться
Гость
разрушить тело.... каждого из нас...
Гость
Ничего, ничего бы не изменили. Сердце всего лишь орган отвечающий за работу жизнедеятельности организма. Слишком расчётливы стали люди чтобы что то менять в угоду какой то общей идеи. Потеряны идеалы. Утеряна вера. Что менять.... моя хата скраю, ничего незнаю. Вот нынешняя психология людей