Как думаете много бы сейчас сидело язычников в этом разделе если бы на Руси насильно не ввели христианство?

Как думаете много бы сейчас сидело язычников в этом разделе если бы на Руси насильно не ввели христианство?И как вы думаете язычники бы тоже доказывали свою правоту про то, что дождь идёт не потому что вода испаряется и вновь выпадает на землю, а потому что )несмотря на абсурдность) какой-то там божок его послал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне, язычество ни чем не лучше христианства (и наоборот) . И то и другое - мракобесие.
Гость
Сомневаюсь что много, славянское язычество- верование значительно более слабое, более расплывчатое и гибкое чем христианство, оно к прогрессу больше приспособлено.
Гость
Про на сильное введение можно поспорить! это смотря какие источники читать! по одним источникам в Киеве до крещения Руси было около десятка Христианских храмов! А сидело бы столько же!
Гость
тут незачем думать . самые ненужные вопросы это вопросы со словом-А если бы? а вдруг? А еслибы у бабушки был бы х.... она была бы дедушкой? итд . надо жить тем что видем и естььи изучать настояшее
Гость
Это проба пропиарить язычество. Я не против пусть развивается, но не нужно говорить, что это лучший выход для людей, вспомните то что происходило на Руси. когда было язычество и все станет ясно. Вы же всего не знаете.
Гость
Если бы у бабушки был бы х.. , была бы она дедушкой.
Гость
сейчас бы здесь обсирали не Иисуса, а перуна или кто там был
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы