Как думаете не больно ли нам будет потом осознавать что мы пропиваем своё будущее?
Как думаете не больно ли нам будет потом осознавать что мы пропиваем своё будущее?15 -- 18 литров выпиваем, а 8 необратимое угасание этноса. ведь по статистике 90% физических и пссихически неполноценных детей рождается от пющих родителей и вместо красоты мы получаем уродство, а вместо таланта эти дети не могут даже в обычной школе учиться. медленно но верно деградируем все.
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые не в состоянии это осознать даже на пороге смерти. Была у меня знакомая (ещё в СССР) : красавица, активистка, комсомолка, золотая медаль -- связалась с алканавтом (любовь ё!), спилась, за 2 года стала страшной как 60-летняя и в 19 лет замерзла под забором. PS. Думаю, каждый считает что это произойдёт с кем угодно, но не с ним. А я уж насмотрелся...
По плану Даллеса - именно так....
..надо начать с себя, непить самому...
Пьяным не больно осознавать, потому что сознание притупленно, трезвым больно осознавать потому и выпивают, что бы притупилось осознание. Не сильном мутно?)))
Больно, сразу на следующее утро...