Как думаете-у нас в сегодняшнем океане мыслей какая погода?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Штиль у меня сегодня
соответствует климату моих души и характера
Не знаю, как у вас, а у нас барометр скачет)
Сумбурная, переходящая в напряженную, с редкими минутами отдыха и секундами счастья....
У нас-то пока затишье.... надолго ли?? ? :)) часто поросенка стали покупать....:))
Затишье перед бурей!
Надеюсь добрая и улыбчивая.)))
В сегодняшнем, - штиль, слава Богу! А, то, иногда, такие цунами бушуют....
Чем глубже, тем безразличнее, какая погода на поверхности...