Неужели это вы ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я вот тоже сомневаюсь.)))
Гость
ааааааааа!!!! узнали! :))))
Гость
Уже я.
Гость
Нет - это все мы! Не спящие в ночи....
Гость
Булат Окуджава Тьмою здесь все занавешено и тишина как на дне.. . Ваше величество женщина, да неужели — ко мне? Тусклое здесь электричество, с крыши сочится вода. Женщина, ваше величество, как вы решились сюда? О, ваш приход — как пожарище. Дымно, и трудно дышать.. . Ну, заходите, пожалуйста. Что ж на пороге стоять? Кто вы такая? Откуда вы? Ах, я смешной человек.. . Просто вы дверь перепутали, улицу, город и век.
Гость
ЙА Кроса́вчег — великий бог древних шумеров, скрываемый ими самими. При этом шумеры и сами не догадываются об этом. Они называют Кросавчега Кросаффчегом. Пытаясь подражать своему богу, шумеры стали называть себя шумерчегами. Сложный математическо-литературно-абсурдный анализ языка древних шумеров, проведенный великим исследователем Кучуканом Пушуковичем Норопитским (1 г. н. э. ) показал, что «у шумероф есть бальшая разницца между буквай Ф и В. » Поэтому они не догадываются, что Кросаффчег — это Кросавчег. Нет абсолютно никакой связи между Кросаффчегом и крософками
Гость
Кажется да)))
Гость
Да! Собственной персоной!
Гость
не весь))