Если вдруг, когда-нибудь, ну.. мало ли? А если? Ну.. бывает же? Или нет?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Если вдруг, то тогда сразу... точно сразу ))
"Если вдруг, когда-нибудь?.. ",- случается! "Ну мало ли?.. ",- конечно! А если?.. ",-тогда обязательно! "Ну.. бывает же? ",- и очень хорошо! "Или нет? ",-а вот об этом даже и не думайте!
Если вдруг когда -нибудь Мало ль что не позабудь)) ) Будет что когда-нибудь Иль не будет никогда (( Вот такая ерунда))) ) Привет)) Светик)))
Ура)) ) A является подмножеством B, а B является надмножеством A)))
Если вдруг, то когда нибудь быват всё!...
Главное - верить...
Ну вот когда, тогда да. А так - не особо.
Греческий алфавит — особо извращенная разновидность письменности, которая представляет собой причудливую смесь финикийской кодировки, Великого Юникода и брани древних падонков, проникавших в Элладу из Бабруйска. Содержит 24 буквы, точных названий которых сегодня никто не помнит. Из-за эттого бабруйские были вынуждены придумать буквам дебильные названия, вроде «дигамма» , «коппа» , «бета» и т. п. Наиболее популярной буквой греческого алфавита во всем мира признана θ — произносится как быстро-быстро выговоренные фразы «аффтар жжот» , «кросафффчег» и «зачот» . Считается, что эти заклинания были в ходу у греков, шумерцев, вавилонян, финикийцев, египтян и прочих кросафчегов, которые устраивали международные слёты превед-ветеранов на территории Древней Греции.
Всё может быть.
конечно. ведь когда-нибудь.. . если вдруг.. . надо бы наверно
Всё бывает, но не всё сбывается.)))
Ну, это конешно же.... вполне вероятно.. . после.. . когда вы вопрос нормально сформулируете
вдруг бывает только.... звук