Как двум мальчиком и одному взрослому переправиться на другой берег В одной лодке В который помещается только двое мальчиков или только один взрослый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые едут 2 мальчика,один остается на берегу,а другой едет обратно и отдает лодку взрослому,потом другой мальчик едет за тем который на другом берегу.