Как двум разбойникам разделить добычу,чтобы ни один из них не мог пожаловаться,что другой его обманул при дележе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто: один делит на две (с его точки зрения равные) части. Второй забирает себе ту часть, которая е его точки зрения больше и лучше. А первый берет себе оставшуюся (она ведь не хуже, чем та часть, которую уже забрали)