Как эффективно раскрутить сайт? С денежным вопросом все понятно, а если я бедная студентка?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сайт интересный, то можно раскрутить и без вложений. например new.vrode.ru был просто бешено популярным в этом году, а владелец не потратил ни копейки. закинул друзьям в аську и контакт и пошло-поехало.. . Можно аккуратно попиарится на тематических форумах. Без спама. >Соблазнить seo оптимизатора и он тебе бесплатно его раскрутит) ) стоимость раскрутки включает не только оплату труда оптимизатора, но и его затраты на продвижение сайта. а затраты будут полюбому. >Полезно будет посмотреть тебе сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрел платный курс этого товарища. не стоит оно своих денег, но для старта может и сгодится. на торрентах поищи, оттуда скачивал.
Гость
Если сайт с актуальными темами, то посмотри шоу iCarly по Nickelodeon - там много интересных идей можно почерпнуть, но со скромным характером ничего не получиться
Гость
Туго с деньгами, придется вкладывать свои силы и время, а также нервы. Полезно будет посмотреть тебе сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Полезный курс для тех, которые безденежные. Это Юсуф, в своем курсе он рассматривает бесплатные (без вложении) способы раскрутки. У него многие веб-мастера профессионалы учились раскрутке, в том числе и ваш покорный слуга. >смотрел платный курс этого товарища. не стоит оно своих денег, но для старта может и сгодится. на торрентах поищи, оттуда скачивал. >>Я говорил не о платном курсе "этого товарища". А о бесплатном мини-курсе (там пять уроков полезной информации) - для первоначального старта действительно сгодится особенно тем, кто вообще не представляет что это такое - раскрутка. Вопрос же о бесплатных способах раскрутки, насколько я понял, а на торрентах и я найти могу.
Гость
Соблазнить seo оптимизатора и он тебе бесплатно его раскрутит))
Гость
тогда никак