Не могу удалить из "установка и удаление программ" программу AdSubscribe . как сделать?

Не могу удалить из "установка и удаление программ" программу AdSubscribe . как сделать?изза неё вылезает окно на мониторе с неприличной рекламой. которуое можно удалить только послав смс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.freesoft.ru/?id=9667 Прога сдесь, чистит все.
Гость
Проверь куда эта дрянь установлена. чаще она в дополнениях браузера.
Гость
Попробуй прогу Unlocker удаляет практически всё
Гость
Через CCleaner не пробовал?
Гость
это вирус. надо др. веб прогнать-поможет, а удалить Unlocker она бесплатна и удаляет всё
Гость
Ска4ай Uninstall Tool и удали 4ерез нее