Как экономика влияет на жизнь обычных людей? Можно ли жить вне экономических отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика играет огромную роль в жизни. Она обеспечивает людей материальными условиями существования - продуктами, одеждой, жильем и другими предметами потребления. Жить вне экономических отношений невозможно. Каждый человек или семья принимают разные экономические решения в соответствии с доходами и расходами.
Гость
Экономика влияет очень большую роль в жизни. Ты покупаешь еду, одежду, бытовые ценности и тд. Экономика это цепочка закономерности которую нельзя прервать. Можно но сложно.