Как это читаеться по русский ( транскрипцию плохо знаю ) e-mail ,to open e-mail,  the internet, to follow, to follow the rules,to care, about, to be cautious, to trick, to hurt. НЕ ПЕШИТЕ ПЕРЕВОД СЛОВ ПЕШИТЕ КАК ОНИ ЧИТАЮТЬСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и - мэйл ту оупен ве и мейл вэ интенет ту фолау ту фолау вэ рулс ту кеа эбаут ту би каушнз ту трик ту хат
Гость
имейл,ту опэн имейл,зе интернет,ту фоллоу,ту фоллоу зе рулс,ту кэрэ,эбаут,ту би коуичиос(не уверенна) ,ту трик,ту хат