Как это читается русскими буквами:This rectangular panel, the ratio of which is 10 to 19, respectively. And how many bands on the American flag, yo...

Как это читается русскими буквами:This rectangular panel, the ratio of which is 10 to 19, respectively. And how many bands on the American flag, yo...Как это читается русскими буквами:This rectangular panel, the ratio of which is 10 to 19, respectively. And how many bands on the American flag, you know? Answer: 13. There are six white and seven red horizontal lines on the US banner, which alternate with each other. The upper corner of the fl...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта прямоугольная панель, соотношение которой составляет от 10 до 19, соответственно. И сколько групп на американском флаге, вы знаете? Ответ: 13. На американском баннере есть шесть белых и семь красных горизонтальных линий, которые чередуются друг с другом. Верхний угол флага у самого вала называется «кантоном». Он выполнен в темно-синем цвете. На этой площади пятьдесят белых звезд. Также интересно, как американский флаг называют на родине. Наиболее распространенными именами являются «Звезды и полосы», что означает «Звезды и полосы» и «Звездное украшенное знамя» - «Звездное украшение». Цвета американского флага (белый, красный и синий) выбраны не случайно. Они полны смысла. Синий - это символ бдительности, настойчивости, лояльности, верности, дружбы и справедливости. Красный - это доблесть, рвение и храбрость. А белый цвет - признак невинности и чистоты моральных принципов. Звезды на американском флаге символизируют небеса и божественные цели, к которым человечество стремилось с незапамятных времен. Каждая звезда - одно государство страны. . Полосы - это лучи света, идущие прямо от солнца, а также 13 колоний Америки.