КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! И ОБЪЯСНИТЕ! 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу объяснить (рисунок видно плохо) в квадратном уравнении и функции к нему есть три значения a, b, c а - значение перед х^2, если а>0, то ветви параболы направлены вверх, если а<0 , то ветви направлены вниз b - значение перед х, если b>0, то парабола имеет 2 пересечения с осью х если b=0, то парабола имеет одно пересечение с осью х, если b<0, то парабола не имеет пересечений с осью х с - значение без х, значение на оси у, если с>0, то парабола пересекает ось у выше оси х, если с<0, то парабола пересекает ось у ниже оси х. Исходя из всего этого сопоставим графики. а-1 б-2 в-3(если график находится в 1 или 2 четверти, его не видно на рисунке)