Как это местоимение или наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие — это самостоятельная часть речи, обозначающая признак действия, признака, состояния, редко — предмета. Наречия неизменяемы (за исключением качественных наречий на -о / -е) и примыкают к глаголу, прилагательному, другому наречию (быстро бежать, очень быстрый, очень быстро).Местоимение — это самостоятельная незнаменательная часть речи, которая указывает на предметы, признаки или количества, но не называет их
Гость
Наречие конечно:) Обычно в предложениях подчеркивается как обстоятельства, но это зависит от предложения:)